Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 26 Ottobre 2017 ore 15:30
Comò in noce con fronte mosso a due cassetti, decorato nella fascia a motivi concatenati. Gambe tornite. Sec. XVIII (cm 100x91x44) (difetti e restauri)
Valutazione € 600 - 700