Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 600
In asta: 26 Ottobre 2017 ore 15:30
Presse-papier in pasta di vetro policroma a forma di tartaruga poggiante su base ottagonale Nancy, inizi del sec. XX (cm 10x6x8,5) (difetti)