Lotto n° 1202  | Asta 401

Amalric Walter ( Sèvres 1870 - Lury-Sur-Arnon 1959 )

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 600

In asta: 26 Ottobre 2017 ore 15:30

Presse-papier in pasta di vetro policroma a forma di tartaruga poggiante su base ottagonale Nancy, inizi del sec. XX (cm 10x6x8,5) (difetti)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 600