Lotto n° 1207  | Asta 401

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 60

In asta: 26 Ottobre 2017 ore 15:30

Manifattura francese Vaso di forma parallelepipeda in vetro incolore inciso all'acido e decorato con motivi floreali a rilievo smaltati e dorati. Inizi del sec. XX (h. cm 19,5) (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 60