Lotto n° 1215  | Asta 401

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 26 Ottobre 2017 ore 15:30

Manifattura della fine del sec. XIX. Vaso in bronzo patinato decorato in rilievo con lucertole che lottano. Base applicata (h. cm 27)

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 500