Lotto n° 1229  | Asta 401

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 500

In asta: 26 Ottobre 2017 ore 15:30

Manifattura Steuben. Gruppo di venti calici in vetro dorato "Aurene" con fusti a torciglioni. New York, inizi del sec. XX. (h. cm 15 e h. cm 16). Firmati e numerati 2361 sotto la base (difetti)

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 500