Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.400
In asta: 26 Ottobre 2017 ore 15:30
Gruppo di dodici sedie "Thonet" in faggio curvato ebanizzato. Seduta e schienale in pelle (difetti e restauri)