Lotto n° 1263  | Asta 401

Louis Comfort Tiffany ( New York 1848 - New York 1933 )

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 26 Ottobre 2017 ore 15:30

Tulipaniera in vetro "Favrile". New York, inizi del sec. XX (h. cm 14). Firmata e numerata 7544G alla base

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 400