Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 2.600
In asta: 26 Ottobre 2017 ore 15:30
Lotto composto da due sculture in pasta di vetro policroma a forma di aragoste. Nancy, inizi del sec. XX (cm 11,5x5x5,5) (lievi difetti)