Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 1.500
In asta: 26 Ottobre 2017 ore 15:30
Scatola con coperchio in pasta di vetro policroma sormontata da scarabeo. Nancy, inizi del sec. XX (cm 9,5x5,5x7) (lievi difetti)