Lotto n° 1292  | Asta 401

Louis Comfort Tiffany ( New York  1848 - New York  1933 )

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 5.500

In asta: 26 Ottobre 2017 ore 15:30

Vaso modello "Jack-in-the-pulpit" in vetro "Favrile". New York, inizi del sec. XX (h. cm 41,5). Siglato e numerato 4A

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 5.500