Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 3.000
In asta: 26 Ottobre 2017 ore 15:30
Vaso modello "W5701" in vetro "Favrile". New York, inizi del sec. XX (h. cm 44). Siglato e numerato W5701