Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 450
In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00
Cofanetto con coperchio ad urna in legno laccato rosso decorato da applicazioni in metallo a forma di foglie e frutta in pietra dura. Sec. XIX (cm 38x24x31) (difetti)
Valutazione € 250 - 300