Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 160
In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00
Manifattura francese, sec. XIX. Gruppo in porcellana dorata, biscuit in figura di ninfa alla fontana (h. cm 16) (difetti)