Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 2.400
In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00
Specchiera in legno intagliato e dorato a motivi di foglie, aquila e putto. Sec. XVII (cm 101x76) (difetti e restauri) Provenienza: Conte Ferrari Ardicini
Valutazione € 1.000 - 1.200