Valutazione € 70 - 80
In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00
Appendiabiti a sei grucce su braccia sagomate con piccolo specchio centrale, vano porta spazzole e gancio porta ombrelli con gocciolatoio. Fine sec. XIX (cm 84x200x26) (difetti)
Valutazione € 70 - 80