Valutazione € 500 - 600
In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00
Tavolino da gioco in ciliegio ad alette con un cassetto sottopiano. Gambe tornite e scanalte intagliate all'attacco. Veneto, sec. XVIII (cm 78x75x77)