Valutazione € 1.800 - 2.000
In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00
Fornitura da salotto in legno laccato composta da divano e quattro sedie. Piemonte, sec. XVIII (restauri) RITIRA - NO ASTA Provenienza: Conte Ferrari Ardicini