Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 600
In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00
Grande centrotavola in bronzo decorato alla maniera rinascimentale con scene mitologiche, raffaellesche e girali. Parte centrale con candeliere. Fine sec. XIX (d. cm 44) Provenienza: Conte Ferrari Ardicini
Valutazione € 650 - 700