Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 2.200
In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00
Coppia di consolles con piani di forma sagomata, gambe e traverse a lira (cm 129x77x57) (restauri) Provenienza: Conte Ferrari Ardicini