Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.400
In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00
Coppia di ventole in legno intagliato e dorato con cimasa e fregi laterali a fiori e volute contenenti specchi. Portacandele in ferro battuto a fiori. Sec. XVIII (cm 110x64) (difetti e mancanze)
Valutazione € 1.200 - 1.400