Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 700
In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00
Grande stemma nobiliare in legno intagliato e traforato dei Marchesi Cisa Asinari con motto "Crescit in adversis virtus". Fine sec. XIX (cm 100x65) (difetti)
Valutazione € 900 - 1.000