Valutazione € 800 - 1.000
In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00
Comò di forma sagomata interamente lastronato a spina di pesce, quattro cassetti di cui due in linea sottopiano, fascia e gambe mosse. Piano in marmo Fior di Pesco (cm 115x93x61) (difetti e restauri)
Valutazione € 800 - 1.000