Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 1.100
In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00
Coppia di candelabri in argento a quattro fiamme con corpo a sezione quadrata sagomata, decorato a volute fogliate. Italia, fine sec. XIX (h. max cm 48 ca.) (difetti)
Valutazione € 900 - 1.000