Valutazione € 5.500 - 6.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00
Ribalta in noce e radica a tre cassetti e anta ribaltabile celante segreto e cassettini. Fronte e fianchi decorati da profili ebanizzati. Lombardia, sec. XVIII (cm 106x113x54) (difetti)
Valutazione € 5.500 - 6.000