Valutazione € 9.000 - 10.000
In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00
Francois Loffredo "Suonatori" tre figure da presepe con testa e mani in corallo e abiti in seta. Sec. XX (h. cm 30 ca.) (difetti)