Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 750
In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00
Vaso in argento (925/1000) 'Phoemina' raffigurante profilo femminile, con superficie liscia. Milano, sec. XX, argenteria De Vecchi; designer Gabriele De Vecchi (cm 21x27 ca) (gr 630 ca.) (lievi difetti)
Valutazione € 700 - 800