Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00
Centrotavola in argento sagomato in figura fantastica di pesce, con superficie martelé. Italia, metà sec. XX, argentiere Genazzi (?) (h. cm 34 ca.; lungh. cm 44 ca.) (gr 820 ca.) (lievi difetti)
Valutazione € 700 - 800