Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 190
In asta: 26 Ottobre 2017 ore 10:30
Scatola portacarte in metallo laccato e legno, decorata in policromia con giardino all’italiana. Milano anni 70 (cm 30x4x10)