Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 180
In asta: 26 Ottobre 2017 ore 10:30
Gruppo di quattro vasetti in argento a corpo liscio marcati Tiffany & Co, sec. XX (h. cm 7) (gr 220 ca.) (difetti)