Valutazione € 140 - 150
Aggiudicato € 350
In asta: 26 Ottobre 2017 ore 10:30
Manifattura del sec. XX. Due statuette in ceramica decorate in policromia raffiguranti serpenti avviluppati (difetti e restauri)