Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 200
In asta: 26 Ottobre 2017 ore 10:30
Gruppo di quattro sedie pieghevoli con struttura in metallo laccato nero, seduta e schienale in pelle. Produzione Arrmet, Italia anni 70 (difetti)