Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 750
In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30
"Dintorni di Vico Canavese" olio su compensato (cm 25x30) Firmato in basso a destra Al retro: firmato e titolato In cornice