Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 2.600
In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30
"Laguna veneta con la chiesa di San Giorgio" olio su compensato (cm 50x59) Firmato in basso a sinistra In cornice