Valutazione € 400 - 450
In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30
"Interno di osteria" 1954 ca. olio su tela (cm 65.5x80.5) Firma incisa in basso a destra Opera archiviata presso l'Archivio Tallone con il n.0485 e accompagnata da fotografia autenticata dalla dott.ssa Gigliola Tallone In cornice
Valutazione € 400 - 450