Valutazione € 800 - 900
Aggiudicato € 700
In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30
"Selvaggina e pesci in laguna" 1958 olio su tela (cm 100x70) Firmato e datato a matita in basso a sinistra; firmato in basso a destra Opera archiviata presso l'Archivio Tallone con il n.0494 e accompagnata da fotografia autenticata dalla dott.ssa Gigliola Tallone In cornice (difetti)
Valutazione € 800 - 900