Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.100
In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30
"Venezia. Canal Grande con gondole" olio su compensato (cm 22x16) Firmato e dedicato in basso a destra In cornice