Valutazione € 5.000 - 5.500
Aggiudicato € 5.500
In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30
"Castello lungo la via Francigena" 1831 e "Paesaggio con armenti e la città di Genova sullo sfondo" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 74x99) Il primo firmato e datato in basso al centro In cornici
Valutazione € 5.000 - 5.500