Lotto n° 944  | Asta 405

Walter Pozzi ( Bergamo 1911 - Milano 1989 )

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Al bar" olio su tela (cm 63x73) Firmato in basso a destra Al retro: timbri Provenienza: Berlanda Giuseppe mercante d'Arte, Milano. Timbri al retro (difetti) In cornice

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 500