Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 27 Novembre 2017 ore 10:00
Tavolino con piano ad alette ed un cassetto nella fascia, lastronato e filettato, gambe a balaustra riunite da traversa tornita (cm 58x70x50)(difetti)