Lotto n° 2082  | Asta 409

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 60

In asta: 27 Novembre 2017 ore 10:00

Scultura in gesso raffigurante Madonna con bambino (h cm 56) iscritta e datata al retro Alva Studios 1935 (?) poggiante su base in legno (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 60