Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 1.600
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"Senza titolo" 1988, Tecnica mista materica su tela (cm 147x119) Firmato, datato e iscritto al retro. In cornice (lievi difetti)