Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30
[Tappeti] Tappeto Tabriz, Persia secolo XX. Disegno all.over floreale policromo su fondo rosso rubino, bordura Herati (cm 408x326) (difetti)