Valutazione € 2.300 - 2.400
Aggiudicato € 2.200
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"Aria" 2013 acrilico e inchiostro su tela (cm 97x71) Firmato, titolato e datato 2013 al retro In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista, in data 27/5/15 con il n. V63805
Valutazione € 2.300 - 2.400