Lotto n° 3062  | Asta 409

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00

Grande lampada votiva in rame sbalzato e dorato decorato da baccellature, volute e motivi fogliacei (difetti e mancanze)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50