Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 90
In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30
Vaso in vetro a cammeo blu inciso all’acido con motivi floreali e inscizione "Emilé Gallé - Marquetterie de Verre" (h cm 25) (lievi difetti e restauri)