Lotto n° 4414  | Asta 409

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 140

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

[Tappeti] Tappeto Afshar, Persia sec. XX disegno all over di ispirazione francese su fondo giallo (cm 204x165) (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 140