Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 140
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
[Tappeti] Tappeto Afshar, Persia sec. XX disegno all over di ispirazione francese su fondo giallo (cm 204x165) (difetti)