Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 120
In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30
Comò cappuccino con fronte a tre cassetti e mezzo con piedi anteriori torniti a cipolla (cm 118x91x57) sec. XIX (difetti)