Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 110
In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00
"Meditazioni postume (Piazza San Fedele) del Don Lisander", 1946, olio su compensato (cm 50x65) firmato e datato in basso a destra; titolato, firmato e datato al verso, in cornice (lievi difetti)
Valutazione € 50 - 60