Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 80
In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00
Gruppo di tre candelieri ad una fiamma in bronzo dorato e cesellato a motivi vegetali e festoni (h cm 27) (difetti)