Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 2.600
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"Senza titolo" tecnica mista su cartoncino cm 21x15,5 Firmato in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Rosetta Depero, in data 16-12-1970
Valutazione € 2.000 - 2.500